Форум ГИ ¤CheeS¤

Объявление

Название ГИ будет ¤CheeS¤

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ГИ ¤CheeS¤ » Работа ГИ » О названии Гильдии.


О названии Гильдии.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Всем привет!
Возможно некоторых основателей Гильдии эта тема оскорбит, но так как меня сюда пригласили, считаю возможным высказать своё мнение.

Во первых исходя из моего опыта в ммо, в гильдию с таким названием вступать будут либо игроки пересекшиеся с нами на каче/фарме и составившие хорошее мнение о нас, либо нубы 45- которых не особо волнует куда вступать. Думаю нас интересует большее.
Во вторых название должно быть запоминающимся и заинтересовывать игроков ничего не знающих о гильдии. Взять например тех же Angels или Chaos.
В третьих так как состав гильдии ограничен 50 название должно быть с рассчётом и на 2ой состав.

Как вариант предлагаю названия и для 1го и для 2го состава Aeterna Nox и Aeterna Dies.
У большинства гильдий Новуса названия на руссоком или английском, название на латыни будет не менее необычно чем Сырное :rolleyes:
Буду рада критике :music:

Отредактировано Мононоке (2009-06-22 03:12:12)

+1

2

Полностью за по другому названию гильдии, данная тема была, но там ничего путного не предложили... поэтому там остановились на сырной тематике...   названия в принципе неплохие мой твердый + на данный момент

0

3

Да пожалуй соглашусь название лучше чем было =)

0

4

Хм...посмотрим на решение ост пока я паролелен,ибо + конешно за критику,но - ибо латынь-бред!

0

5

А какие еще варианты есть? (кроме первоначального)

0

6

Могу предложить варианты DrumOfBellato,TranceOfBellatо,BellatoStyle,BellatoOfDarkness,TheBellatoLive!  :)

0

7

Главное, чтобы в гильдии были хорошие игроки, а название второстепенно. Хотя носить под именем какое-нибудь неадекватно названной гильдии тоже не хочется.

0

8

ничего интересного пока не увидел... приклей опрос влад..

0

9

MAKTPAXEP0 написал(а):

Главное, чтобы в гильдии были хорошие игроки, а название второстепенно. Хотя носить под именем какое-нибудь неадекватно названной гильдии тоже не хочется.

+1

0


Вы здесь » Форум ГИ ¤CheeS¤ » Работа ГИ » О названии Гильдии.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно